Akt. NP.: 590,-€. Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit weißem Logoemblem sowie vergoldetem Clip mit Seriennummer, mit einem Drehverschluss, Feder handgefertigt aus 18K Gelb-und Weißgold mit rhodierter Intarsie. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren. MONTBLANC pen "MEISTERSTÜCK LE GRAND", retail price: 590,-€. Handcrafted Au 750 / 18 K gold nib with rhodium-coated inlay, black precious resin inlaid with Montblanc emblem. Comes with box. Minor signs of wear.