MONTBLANC Füllfederhalter "LE GRAND MEISTERSTÜCK 146".

Archiv
Aufrufpreis: 190 €
ca. 230 $
Zuschlagspreis:  260 €
ca. 314 $
Los-Nr. 47, Aufrufe: 20

Akt. NP.: 575,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 12.12.2020
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart