MONTBLANC klassischer Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE LE GRAND", Akt. NP.: 570,-€.

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 191 $
Zuschlagspreis:  285 €
ca. 303 $
Los-Nr. 81, Aufrufe: 25

Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14 K Goldfeder, Sternintarsie an Kappe. Leichte Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 11.02.2017
Auktionsdatum: 11.02.2017
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden