Mont Blanc Ballpoint Pen "Special Anniversary Edition" Metall, tlw. vergoldet, Kunstharz, ein Brillant, "75 Years of Passion and Soul", Meisterstück, 23,1 g, Originaletui, Garantiekarte 25. 08. 1999, 1 CD "Placido Domingo Operalia 98", guter Erhaltungszustandøx Experte: Christian Wainke