Monogrammist J.A. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (um 1940/1960) Alpaufzug. Öl auf Karton über Hartfaserplatte. Unten rechts monogrammiert. 51x68 cm. Gerahmt.