Monogrammiert "O.T." (20. Jh.), Abstrakte Komposition (1989), Mischtechnik, re. u. monogramm. u. dat., Blattgröße ca. 48 x 39 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 56,5 x 48,5 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.