, modifizierter Renaissancestil 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze, Höhe incl. Kerzendorne je ca. 52 cm, Alterspuren, partiell oxidiert , modifizierter Renaissancestil 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze, Höhe incl. Kerzendorne je ca. 52 cm, Alterspuren, partiell oxidiert