modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. JH., reliefierend floral geschnitzt, weiß und goldgefasst, je 3 flammig elektrisch montiert, Höhe je 90 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage