Zwei paar Wandappliken 20. Jahrhundert Metallbech, crèmefarben bemalt, vasenförmig, mit durchbrochenem Gitterwerk und verschnörkelten Blattornamenten, 56 cm hoch (22 in. high); Paar zweiflammige Wandappliken aus Holz, vergoldet und polychrom gefasst, die verschnörkelten Leuchtarme aus schwarz bemalten Metall, die Wandplatte mit floraler Schnitzerei A pair of cream painted sheet metal wall appliques, 20th century (4)