, modifizierte, Klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter, teilw. masseverzierter und vergoldeter Holzrahmen, ca. 158 x 121 cm, lichte Weite ca.112 x 75 cm, Gebrauchsspuren , modifizierte, Klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter, teilw. masseverzierter und vergoldeter Holzrahmen, ca. 158 x 121 cm, lichte Weite ca.112 x 75 cm, Gebrauchsspuren