Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Modest Cuixart (Barcelona, 1925 - 2007)

Archiv
Aufrufpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 16.480 $ - 21.974 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 11

"Casals de Pau" Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1974. Al dorso firmado, fechado en 1974, titulado "Esquemas i núvols sonors (casals de pau)" y certificado manuscrito del autor. 114 x 196 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760