MODÈLE MONACO. Montre bracelet d'homme, la montre de forme carrée en acier, le cadran émaillé bleu. Index bâtonnets, fonction chronographe avec emmaganiseur des minutes à 9 heures, trotteuse à trois heures, et guichet dateur à six heures. Le tour de poignet en cuir noir, la boucle déployante. Mouvement mécanique à remontage automatique signé TAG HEUER calibre 17. ETA 2894-2 Dimensions: 38 x 38 mm (usures)