Modèle CHAMBORD. Console rectangulaire en métal chromé et bronze doré reposant sur quatre pieds, à décor de bagues dorées, rejoints par une entretoise en X. Plateau en verre. 74 × 36 × 116 cm. (Griffures, usures d'usage, accidents au plateau en verre). On joint: DIVERS. Monture de table basse carrée en métal noirci à double plateaux reposant sur des pieds colonnes ornés de bagues en métal doré. 50 × 85 × 85 cm. (Manque les plateaux et une bague)