MOBILIER DE SALON CONFORTABLE Comprenant un canapé et deux fauteuils, la garniture de tissu à décor jaune et bleu; état d'usage, quelques taches et usures Canapé : H.84cm L.201cm P.81cm Fauteuil : H.80cm L.102cm P.83cm COMFORTABLE LIVING ROOM FURNITURE