MOBILIER DE SALON comprenant : Six fauteuils dont deux de forme gondole en placage de bois de loupe Garniture de tissu vert par Henri Samuel Petits accidents Première moitié du XXème siècle 105 x 88 x 80 cm pour les gondoles Petits manques et accidents