Mitra FARAHANI [iranienne] (née en 1975)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.466 $ - 3.699 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 206, Aufrufe: 9

Jet d'eau, 2002 Pastel. Signé, daté et situé en bas au milieu. 120 x 80 cm Provenance: Ancienne collection Laal, Fereydoun Ave

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Art abstrait & contemporains - Peintres étrangers de la scène parisienne
Auktionsdatum: 10.12.2014
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720