Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

mit späteren Umarbeitungen und

Osterauktion
18.04.2019
Aufrufpreis
1.800 € - 2.600 €
ca. 2.028 $ - 2.930 $
Zuschlagspreis:
2.125 €
ca. 2.395 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Osterauktion
18.04.2019
Aufrufpreis
1.800 € - 2.600 €
ca. 2.028 $ - 2.930 $
Zuschlagspreis:
2.125 €
ca. 2.395 $

mit späteren Umarbeitungen und Ergänzungen, vornehmlich Pappel- und Nadelholzkorpusse, Kirsch- und Nussholz massiv sowie Nuss furniert, linear mit gebrannter Ahorn marketiert, je drei Laden, Gelbmetallbeschlag, innen teils mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe je ca. 80 cm, Breite je ca. 48 cm, Tiefe je ca. 35 cm, beschädigt Ruf 900

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
18.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
18.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg