MIROIR, TRAVAIL VÉNITIEN DU XXe SIÈCLE En verre, verre gravé à décor de fleurs et feuillage Dimensions : 159 x 89 cm (62 1/2 x 35 in.) An Italian Venetian mirror, 20th century