Miroir ovale aux coquillages Dédicacé « Presented By President & Mrs. Ferdinand E. Marcos Republic of the Philippines » Accidents, manques Oval seashell mirror Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Provenance : Collection André Malraux Sophie de Vilmorin, Verrières-le-Buisson Acquis par l'actuel propriétaire par descendance