MIROIR EN VERRE Jean Hanau circa 1940 De forme rectangulaire, en verre églomisé, à décor de personnages de théâtre dans un paysage Signé dans l'angle inférieur droit Hauteur: 70,5 cm. (27¾ in.), Largeur: 100 cm. (39½ in.) A RECTANGULAR GLASS FRAMED MIRROR Designed by Jean Hanau circa 1940