MIROIR en bois doré sculpté de branchages feuillagés et fleuris. Le fronton à décor d'un cartouche ajouré composé de feuilles d'acanthe ornées de roses. Époque Louis XV. (Usures, et petits éclats). A Louis XV sculpted gilt-wood mirror. HAUT. 115cm - LARG. 76cm HEIGHT. 45 9/32 IN. - WIDTH. 29 59/64 IN. Estimation