Miroir d'entre-deux dans un encadrement en bois doré sculpté de coquilles et rinceaux, et orné d'une applique à fond de glace en bronze doré à cinq lumières feuillagées à fût orné d'une tête féminine, de profils de satyres, fleurs et feuillages. Style Louis XIV. Miroir: Hauteur: 216 cm - Largeur: 72 cm Applique: Hauteur: 64 cm - Largeur: 46 cm