Miroir biseauté dans un encadrement ajouré en bois sculpté et doré à décor de volutes, crosses, vases et guirlandes de fruits et têtes d'angelots. Italie, XIXe siècle, style Renaissance. Hauteur: 110 cm Largeur: 126 cm