Miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois laqué gris et redoré à décor sculpté de vases fleuris, grecques et feuillages. Fin du XVIIIe siècle. (Miroir rapporté). Hauteur: 117 cm Largeur: 80 cm