MIROIR BISEAUTE dans un encadrement à fronton en bois redoré et laqué vert à décor de guirlandes de fleurs dans un panier et de volutes feuillagées. Fin du XVIIIème siècle. (Miroir rapporté) H. 107 x L. 70 cm