MIROIR À PARCLOSE en bois sculpté, mouluré… MIROIR À PARCLOSE en bois sculpté, mouluré et doré. Baguettes à la Bérain. Orné aux écoinçons de coquilles stylisées flanquées de rinceaux feuillagés. Style Régence. H_102 cm L_84 cm