3 St., kolor. Lithographien, Paris Mitte 19. Jh., darunter: 1x "Armée Russienne" (russische Armee) / "Sous-officier d'infanterie Hussard", No. 14, bei Déro-Becker, li. un. im Stein sign. O. Roland, min. fleckig, ca. 14 x 18cm, 1x "Armée Russienne" (russische Armee) / "Cuirassiers", No. 16, re. un. im Stein sign. F. Lehnert (Pierre Frédéric Lehnert, 1811 - 1880), ca. 13,5 x 18,5cm, 1x "Armée Anglaise" (englische Armee) / "Lanciers...", No. 18, re. un. in im Stein sign. F. Lehnert, min. fleckig, ca. 14,5 x 18,5cm, jeweils im Passep., RhG (ungeöffnet, ca. 33,5 x 38cm)