Milich, Adolphe Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 09:00 (Tyszowce 1884–1964 Paris) Segovia, die Kathedrale. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 54x65 cm. - Zwei kleine Leinwanddefekte im linken, unteren und linken, mittleren Bildteil. Einige Pigmentausbrüche.