Milich, Adolphe Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 09:00 (Tyszowce 1884–1964 Paris) "Chemin dans le Midi", 1930. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso auf Etikett bezeichnet und datiert. 54x73 cm. - Doubliert. Einige Retuschen.