Miguel Fernando Lopez gen. Milo (Geb. 1955 Lissabon. Ansässig ebenda) Der Tod als Denker Bronze, dunkelgrau patiniert. Sign. "Milo". Schwarzer Marmorsockel. Ges.-H. 25,5 cm. Dark grey patinated bronze. Signed "Milo". Black marble base.