Miguel Fernando Lopez gen. Milo (Geb. 1955 Lissabon. Ansässig ebenda) Panther Bronze, dunkel patiniert. Sign. "Milo". Im Art Déco-Stil gearbeitete, moderne Tierplastik. H. 30 cm. Dark patinated bronze. Signed "Milo".