DEGUISEMENT POUR LA FESTE, 1988 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas au centre Titrée en bas à gauche 120,5 x 82,5 cm - 47.44 x 32.48 in. Acrylic on paper laid on canvas Signed and dated lower centre Titled lower left L'authenticité de cette œuvre nous a été aimeblement confirmée par Monsieur Nicolas Deman Un certificat de Madame Macréau pourra être obtenu, à la charge de l'acquéreur