Metall/Glas. Bestehend aus: 2x fecettierten Glas-Schenkgefäßen (1x Ausguss besch.) mit Metallmontagen. Tablett mit vier religösen Medaillons. Alters- und Gebrauchsspuren, Boden mit Widmung. Frankreich, Ende 19. Jh. D. Tablett ca. 27x 17 cm.