Material: Metall, versilbert, Glas, Zuckerlöffel Silber geprüft, Punzen: Menage und Einsätze Elkington & Co, Löffel ungepunzt, Maße: H. 14 cm, Löffel Länge 22 cm, Gewicht: Menage ohne Einsätze 236 g, Löffel 42 g, Zustand: 1 Glaseinsatz gebrochen und geklebt, Löffel in der Bordüre mit Fehlstelle + Material:: plated metal, glass, sugar silver proved, Hallmarks: menage and inserts Elkington & Co, spoon unmarked, Dimensions: H. 5.51", spoon 8.66", Weight: menage without inserts 236 g, spoon 42 g, Condition: 1 glass broken and fixed with glue, spoon with loss in bordure Vorgebot abgeben