Mère de Dieu "rose immarcescible" entourée de deux anges Peinture sur bois Signée et datée 1986 Texte en grec 77 x 53 cm Présentée dans un "cadre" Икона Богородицы "Неувядаемая Роза" Подписана и датирована 1986 77 x 53 cm Окруженная двумя ангелами Tекст на греческом языке