MÈRE DE DIEU D'IVERSKAÏA, MOSCOU, 1860 Peint sur bois, oklad en argent doré (Usures, accidents et restaurations). Mother of God of Iverskaïa, Moscow, 1860. HAUT. 22,5 CM - LARG. 18 CM 8 7/8 X 7 1/8 IN. 200-400