BANANA SPLIT 87 x 99 cm. Lithographie/Papier. Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten in Bleistift Edition 121/199. Literatur: vgl. zum Künstler Schepers, Heiner: Mel Ramos Werksverzeichnis der Original-Grafik, Wien, 1999. Dieses Werk ist im Werksverzeichnis das Werke bis 1999 umfasst noch nicht enthalten. (363075)