MEL RAMOS (NÉ EN 1935)
Hav-a-Havanna
MEL RAMOS (NÉ EN 1935) Hav-a-Havanna signé et daté 'Mel Ramos 97' (en bas à droite); inscrit 'D 1767' (au dos) mine de plomb sur papier 57 x 57 cm. (22 3/8 x 22 3/8 in.) Réalisé en 1997.
MEL RAMOS (NÉ EN 1935)
Hav-a-Havanna