Mel RAMOS (Né en 1935) MARTINI MISS, 2008 Sculpture en résine polychromée, coupe en verre et plexiglas signé et numéroté au dos de la sculpture "Mel Ramos, n°3/8, contresigné au dos de la coupe en verre "Mel Ramos" Editions de 8 exemplaires + 4 épreuves d'artiste Dimension du socle : 67 x 69 x 69 cm Hauteur : 80 Largeur : 56 Profondeur : 33 cm Provenance : Collection particulière, Paris