Mel RAMOS Né en 1935 CHIQUITA BANANA - 2007 Résine polychrome, bois et plexiglas Signée et numérotée 2/8 POLYCHROME RESIN, WOOD AND PLEXIGLASS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 190 Largeur : 61,50 Profondeur : 61,50 cm