MEHRFACH ungebraucht/postfrisch und gestempelt inklusive Dubletten in 17 Vordruck- und Steckalben, ab Brustschilden über 5 Mark Reichpost, Infla (Farben/Typen) auch gestempelt, diese meist ungeprüft wie bei alten Sammlungen so üblich, Weimar bis Ende reichhaltig streckenweise komplett mit IPOSTA- & OSTROPA-Blocks, guten Nothilfe-/WHW-, Dauerserien-Sätzen und Dienstmarken, ergänzend Belege mit etwas Zeppelin und Ansichtskarten, etc.
Briefmarken - Deutsches Reich - Allgemein