Max JACOB (Quimper 1876 - Drancy 1944) Dos dans la rue Aquarelle sur traits de crayon 34,5 x 33,5 cm Titré, signé et daté en bas au centre Dos dans la rue Max Jacob 28 (Sous toute réserve d'avis)