Rue de la basilique à Domrémy (Vosges) Aquarelle gouachée, signée en bas à droite et datée 1933, situé en bas à gauche Dim. : 46 x 62 cm Provenance : Vente Floralies 1977, n°100Un certificat de Paul Pétridès du 25 mars 1977 et un certificat Blache du 8 juin 1977 seront remis à l'acquéreur. Nous remercions le comité Utrillo des informations qu'il nous a fournies. Il pourra délivrer un certificat à la charge à l'acquéreur.