MAURICE UTRILLO (1883-1955)
Château des Places à Crozant (Creuse)
MAURICE UTRILLO (1883-1955) Château des Places à Crozant (Creuse) signé 'Maurice, Utrillo, V,' (en bas à droite), situé 'Crozant (Creuse), Château des Places,' (en bas à gauche) gouache et aquarelle sur papier 43 x 50.4 cm. (16 7/8 x 19 7/8 in.) Exécuté en 1929
MAURICE UTRILLO (1883-1955)