Maurice TAQUOY Le combat de cerf Gravure en couleurs numérotée 15 à gauche, contresignée et datée 1911 à droite et encadrée. 44,5 x 60,5 cm. Vénerie du cerf. Le bat l’eau Gravure en couleurs numérotée 48 en bas à gauche, contresignée et datée (19)09 en bas à droite. 23,5 x 36 cm. Veneur et meute Gravure en couleurs numérotée 38 en bas à gauche, contresignée et datée 1910 en bas à droite. 39 x 27 cm. Les trois gravures