Maurice DENIS (1870-1943), "Puis franchement et simplement viens à ma table", gouache sur papier chamois, dédicacée "A Michel Chausson, 17 mai 1900 son ami Maurice Denis", 14 x 12.5 cm, Provenance: Descendance du compositeur Ernest Chausson