MAUBOUSSIN Paire de pendants d'oreilles en or jaune, la partie supérieure formant un maillon plat retenant un anneau ovale en or torsadé. Signé. Poids brut : 28.20 grs, Provenance : Collection de Mme Le T., Boulevard Saint Germain, Paris 7e