MATIAS SPESCHA (Trun 1925–2008 Zürich) Ohne Titel. 2004. Collage. Buntstift und Papier auf schwarzem Vélin. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha 2004. 40 × 62 cm. Provenienz: Kunsthandel Vonlanthen Chur.