Mascotte Pierrot à la lanterne Signée Guiraud-Rivière. Numérotée 02/50. Bronze argenté patiné avec plusieurs techniques, sujet éclairant. H: 17 cm Signed Guiraud-Rivière. Numbered 02/50. Silvered bronze with patina using several techniques, illuminating subject . H: 17 cm