MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956) Bureau 'D. L.', le modèle créé en 1998 Corian perforé / perforated Corian 74 x 150 x 60 cm / 29 1/8 x 59 x 23 5/8 in Signé Martin Szekely numéroté Prototype 2 et daté 1998 au feutre sur la sous-face du plateau